Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на оперу-балет "Золотой петушок"

ЦКИ "Меридиан"14 дек. 202219:00Опера6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Опера-балет «Золотой петушок» театра имени Сац в КЦ «Меридиан»

Она сцене Детского музыкального театра имени Наталии Сац состоится показ уникального спектакля «Золотой петушок». Это опера-балет, поставленная на музыку великого композитора Н. А. Римского-Корсакова. Возрастной рейтинг – 9+.

Спектакль был создан с целью приобщить юное поколение к высокому искусству. Он причудливым образом сочетает в себе фрагменты оперы и балета. Организаторы нашли идеальный баланс между музыкой и танцами. В нем принимают участие оперные вокалисты и артисты хора. Они создадут аккомпанемент для солистов балета, порхающих на сцене. Легкие, грациозные движения расскажут историю без слов. Хореографию ставил признанный мастер Гали Абайдулов. декорации созданы Наталией Гончаровой. Благодаря совместным усилиям команды, спектакль идеально передаёт русский дух. Он настолько красочный и красивый, что похож на калейдоскоп. Каждая сцена — мозаика из шедевров искусства!

Он создан по мотивам классической «дягилевской» постановки и прекрасно передаёт то настроение. Однако организаторы приняли решение не копировать вслепую, а обыграть балет по-новому. Они не побоялись использовать оригинальные решения. Это обеспечило успех и признание. «Золотой петушок» собирал полные залы в столицах Франции, Великобритании и других стран. Он пришёлся по нраву детям со всего мира.

Приводите своих малышей на яркий и интересный спектакль. Опера-балет создает сказочную атмосферу — дети точно полюбят такой театр. Купить билеты на спектакль «Золотой петушок» можно круглосуточно у нас на сайте.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Женитьба

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

29птн, 19:00мар

12+

6+

Опера-сказка

Дюймовочка

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

30суб, 13:00мар

6+

0+

Детский спектакль

Мойдодыр

Музыкальный театр им. СацТеатр в фойе

31вск, 12:00мар

0+

12+

Балет

Шерлок Холмс

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

31вск, 13:00мар

12+