Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на спектакль Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста

Геликон-опера06 мар. 202216:00Детский мюзикл12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Натальи Ильиничны Сац приглашает всех ценителей музыкального и театрального жанра на мюзикл режиссёра-постановщика Александра Чайковского под названием «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста»

Мероприятие имеет возрастные ограничения — 12+.

Произведение «Приключения Оливера Твиста», английского писателя XIX века Чарльза Диккенса, входит в число лучших творений автора. В своей книге Диккенс сделал срез всего английского общества XIX века - от аристократических лондонских особняков до захолустного приюта - и показал связывающие их нити. Целью автора стала попытка обратить внимание общества на работные дома и эксплуатацию детского труда, а также равнодушие правительства к вовлечению детей в преступные сообщества.

Невероятную историю Оливера Твиста переформатировали в интересную историю для детей. Создатели мюзикла сделали так, что зритель вовлекается в суть произведения и даже участвует в судьбе маленького героя. Вся эта игра дополнится аутентичными костюмами Англии XIX столетия, хорошо поставленными танцами и превосходным исполнением песен. Постановка Александра Чайковского примечательна также тем, что роли детей в мюзикле исполняют юные артисты, которые окончили театральную студию и наравне со взрослыми актерами выступают на большой сцене. История маленького героя – Оливера Твиста – наполнена также и философским подтекстом. После просмотра мюзикла каждый зритель сможет вынести собственный поучительные урок.

Спешите купить билеты на Постановку Александра Чайковского «Жизнь и необыкновенные приключения Оливера Твиста» Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац. Приобрести билеты на мюзикл вы сможете не только в билетных кассах театра, но и на нашем сайте. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы зарезервировать понравившиеся места и оплатить покупку. Только у нас вас ожидает первоклассный сервис и стопроцентная гарантия качества. Наши менеджеры всегда готовы оказать вам помощь в случае возникновения вопросов.

 

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

BalletGala Гала-Балет

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

17срд, 19:00апр

6+

16+

Опера

Жестокие дети

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

19птн, 20:00апр

16+

0+

Опера

Сказка о глупом мышонке

Музыкальный театр им. СацЗал "Ротонда"

20суб, 12:00апр

21вск, 14:00апр

0+

6+

Опера

Лес, ведьма и горящий шкаф

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

21вск, 17:00апр

6+