Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на оперу Дюймовочка

ЦКИ "Меридиан"08 янв. 202216:00Опера-сказка6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сказки Г.Х. Андерсена стали неиссякаемым источником вдохновения. Фильмы и спектакли, мюзиклы и балеты, мультфильмы и оперы. Добрые и мудрые истории датского волшебника полюбились детям из разных уголков земного шара.

Наших маленьких зрителей перенесет в удивительный мир сказочник Оле Лукойе. Ему это ничего не стоит – он только взмахнет своей волшебной палочкой, и мы увидим в цветке чудесную маленькую девочку. Это же милая Дюймовочка!

Крошке придется испытать множество опасных приключений. Противная Жаба похитит ее, чтобы выдать замуж за своего сынка, зазнайка Жук прогонит из своего дома, она чуть не погибнет в лютую стужу и найдет спасение в жилище Мыши, которая сосватает ее старому и скучному Кроту. Но Ласточка, которую добрая девочка спасала от гибели холодной зимой выручит ее и унесет в далекую, теплую страну. Там Дюймовочку встретит прекрасный Принц, который влюбится в нее с первого взгляда.

Композитор Ефрем Подгайц бережно отнесся к первоисточнику. При этом в постановке есть как живые диалоги, так и оперное исполнение. Яркие костюмы, интересные декорации – все рассчитано, чтобы заинтересовать и удивить наших юных театралов.

Приобрести билеты на музыкальный спектакль «Дюймовочка» можно на нашем сайте. Заходите, выбирайте места, оплачивайте и получайте билеты через пару часов на свою электронную почту. Просто, быстро и надежно!

Ближайшие мероприятия

16+

Опера

Жестокие дети

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

19птн, 20:00апр

16+

0+

Опера

Сказка о глупом мышонке

Музыкальный театр им. СацЗал "Ротонда"

20суб, 12:00апр

21вск, 14:00апр

0+

6+

Опера

Лес, ведьма и горящий шкаф

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

21вск, 17:00апр

6+

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+