Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на мюзикл Волшебник Изумрудного города в КЦ «Вдохновение»

Культурный центр "Вдохновение"12 нояб. 202216:00Детский мюзикл6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

24 сентября 2022 года на сцене Культурного центра «Вдохновение» города Москвы специально длю юных зрителей и их родителей пройдёт мюзикл в двух действиях Игоря Якушенко под названием «Волшебник Изумрудного города». Он создан по мотивам сказок Ламена Френка Баума и рекомендован для детей от 7 лет.

Мы предлагаем вам совершить увлекательно путешествие за счастьем и мечтой маленькой девочки Дороти и её друзей (песик Тотошка, Железный Дровосек и Соломенное Чучело). Однако вы должны быть готовы к тому, что путь ваш будет полон опасностей. Практически на каждом шагу они будут поджидать вас в самых необычных местах. Самое тяжелое – преодолеть путь в Голубом и Жёлтом королевствах. Чем закончится путь юных искателей счастья и будет ли у них всё хорошо? Всё это вы узнаете уже совсем скоро.

Над созданием постановки работали: Сергей Михеев (дирижёр), Виктор Рябов (постановщик), а также актёры – Людмила Верескова, Екатерина Яковлева, Артём Семиган, Михаил Чесноков, Александра Антошина, а также Маргарита Попова и многие другие известные артисты мира театра и кино.

Скорее купите билеты на мюзикл «Волшебник Изумрудного города» и подарите своим детям отличное настроение и море воспоминаний. Осуществить покупку можно на нашем сайте. Необходимо лишь выбрать места и затем кликнуть на кнопку «оплатить». Сразу после этого мы направим на вашу электронную почту стопроцентно подлинные билеты. До скорой встречи!

Ближайшие мероприятия

16+

Опера

Жестокие дети

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

19птн, 20:00апр

16+

0+

Опера

Сказка о глупом мышонке

Музыкальный театр им. СацЗал "Ротонда"

20суб, 12:00апр

21вск, 14:00апр

0+

6+

Опера

Лес, ведьма и горящий шкаф

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

21вск, 17:00апр

6+

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+