Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на балет Три поросенка

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац представляет авторский балет Кирилла Симонова «Три поросенка» на музыку Франсиса Пуленка, который пройдет на сцене КЦ «Вдохновение».

Детский балет «Три поросенка» К. Симонова – это известная всем детская сказка на новый лад. Автор сохранил привычных детворе героев – поросят Ниф-Нифа, Наф-Нафа, Нуф-Нуфа и Волка, но предстанут они в новых современных образах. Только вообразите: Ниф-Ниф – рок-звезда, Нуф-Нуф нежится в шезлонге, а Наф-Наф – активист и борец за справедливость. Кроме того, в постановке вы встретите зебр-полицейских, краба и кальмара, гриб и цветочек, ананас и кактус. Да и Волка ждет совершенно иная судьба, в отличие от оригинала. Как думаете, сможет ли угрюмый и безрадостный Волк подружиться с поросятами и влиться в их яркую компанию?

Несомненно, детский балет «Три поросенка» вызовет неподдельный интерес у юных зрителей и приятно впечатлит даже взрослых. Рекомендованный возраст гостей – от 6 лет. Спектакль длится не более часа – это оптимальная продолжительность для детей, которые только начинают знакомиться с театром и жанром оперы.

Купить билеты на детский балет «Три поросенка» вы можете уже сегодня на нашем сайте. Выбор мест в зале и заполнение формы заказа занимает не более 2-3 минут. Забронированные билеты можно оплатить любым удобным для вас способом и получить их в кратчайшие сроки.

Ближайшие мероприятия

12+

Иммерсивный спектакль

Сны Каштанки

Музыкальный театр им. СацНижнее фойе

28чтв, 13:00мар

12+

12+

Опера

Женитьба

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

29птн, 19:00мар

12+

6+

Опера-сказка

Дюймовочка

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

30суб, 13:00мар

6+

0+

Детский спектакль

Мойдодыр

Музыкальный театр им. СацТеатр в фойе

31вск, 12:00мар

0+