Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на звуковую инсталляцию Sonatrip 1

Музыкальный театр им. Сац07 дек. 202120:00Инструментальная музыка12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский государственный детский музыкальный театр имени Н. И. Сац приглашает гостей на волшебную звуковую инсталляцию «SONATRIP 1/ СОНАТРИП 1». Возрастной рейтинг мероприятия – 12+.

Если вам уже приелись обычные театральные постановки и музыкальные концерты – самое время посетить это мероприятие. Новый необычный опыт гарантирован. Мероприятие не зря называют инсталляцией - в нем нет ничего стандартного, только авторское видение музыки. Это ожившая метафора в исполнении Петра Айду. Он известен как один из самых талантливых пианистов нашего времени. Его репертуар включает в себя различные сочинения от барокко до неоклассики.

СОНАТРИП — это причудливое соединение музыкального и изобразительного искусства. Гости увидят интерактивную звуковую скульптуру, которая представляет собой особенный мульти-перкуссионный инструмент. Она была создана для уникальной партитуры, исполняемой сольно одним музыкантом. Скульптура, словно сама жизнь, не стоит на месте. Она плавно меняет свои формы, подчиняясь изменениям в партитуре. Значение имеют темп, динамика, длительность.

Со стороны кажется, будто над специально оформленной сценой в фойе просто так подвешено более 100 разных объектов, сделанных из металла. Но все они объединены в сложнейший инструмент. Изюминка заключается в том, что составляющие элементы имеют одинаковый вес и различаются лишь по объемам. Зрительские места также будут расположены в фойе театра. Музыкальному «концерту» не помешает нестандартное расположение арт-объекта.

Каждый гость после определенного знака будет иметь возможность изучить скульптуру и даже изменить звучание всей инсталляции. Скучать не придется — все будут вовлечены в необычный перформанс.

Купить билеты «SONATRIP 1/ СОНАТРИП 1» можно у нас на сайте в любое удобное для вас время. Заказывайте онлайн — это также надёжно как поездка в кассы театра, только намного быстрее!

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+

12+

Пластический спектакль

#Пушкин #Рахманинов #Алеко

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

27суб, 19:00апр

12+

6+

Музыкальная сказка

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

28вск, 12:00апр

6+