Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на спектакль Снежная королева

ЦКИ "Меридиан"28 дек. 202114:30Детский спектакль6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский государственный академический Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац приглашает на оперу-сказку «Снежная Королева 27 декабря в 14:30 и 18:00 часов, 28 декабря в 11:00 и 14:30, а также 6 и 9 января 2022 года в 12:00 и 16:00.

Сказка Г.Х. Андерсена о жестокой повелительнице снегов и холода обрела новое звучание в пьесе известного драматурга Евгения Шварца. Он привнес в привычные образы неожиданные штрихи, а появление дополнительных персонажей изменило тональность всей истории. Так, сама Снежная Королева осталась такой же жесткой и властной. Но Кай ей нужен не просто как еще один слуга, а как близкий, любимый человек, которого у ее никогда не было. А вот Тролль – вечный спутник ледяной правительницы. Он с радостью готов на любые каверзы, ведь мелкие и большие пакости – его стихия. Маленькая разбойница – лихая девочка из леса у Шварца становиться не только отчаянной, но и способной на душевное тепло и широкие жесты.

Ведущей темой всей истории становится осознание такого важного понятия как родной дом. Дома где ждут, любят и всегда придут на выручку. Замечательный детский музыкальный спектакль был поставлен в 2002 году и вот уже почти два десятилетия радует взрослых и детей прекрасной музыкой, яркими костюмами и декорациями. Не случайно в 2004 году эта постановка Александра Флярковского получила главную премию престижного международного фестиваля «Ожившая сказка».

Приобрести билеты на сказочную оперу «Снежная Королева» можно на нашем сайте. Сделать заказ нужно с помощью любого мобильного устройства: отправляйте заявку с указанием необходимого количества пригласительных. Оплачивайте билеты онлайн-платежами и получайте на почту в течение нескольких часов.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Женитьба

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

29птн, 19:00мар

12+

6+

Опера-сказка

Дюймовочка

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

30суб, 13:00мар

6+

0+

Детский спектакль

Мойдодыр

Музыкальный театр им. СацТеатр в фойе

31вск, 12:00мар

0+

12+

Балет

Шерлок Холмс

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

31вск, 13:00мар

12+