Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на оперу Мойдодыр

Культурный центр "Вдохновение"12 дек. 202114:00Опера-сказка0+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

КЦ «Вдохновение» приглашает маленьких зрителей и их родителей на великолепную мини-оперу «Мойдодыр», которую приготовили актеры Детского музыкального театра имени Наталии Сац. Она создана по мотивам одноименной стихотворной сказки К. Чуковского. Либретто написал российский композитор Ефрем Подгайц. На его счёту множество прекрасных детских мюзиклов и опер.

Дебютный показ состоялся 22 октября 2017 г. на сцене театра и сразу же вошёл в основной репертуар. Каждый сезон режиссёры ставят мини-спектакли, созданные специально для маленьких зрителей от трёх лет. Добрые истории рассказывают ведущие артисты, перевоплощаясь в любимых сказочных персонажей. Все актеры носят звания лауреатов международных конкурсов. Опыта в создании потрясающей атмосферы им не занимать! Благодаря их усилиям особым успехом пользуются постановки «Теремок» и «Кошкин дом». Каждая отличается поучительным посылом и шикарными песнями.

Музыкальное сопровождение предоставит Камерный оркестр театра. Музыканты и актёры проведут вас в мир настоящей оперы. Подобные спектакли – лучшее решение для тех родителей, которые хотят приобщить детей к искусству. Наталия Сац считала, что «чем раньше ребёнок соприкоснется с миром большой музыки, тем его связь с ней будет прочнее». Все продумано таким образом, чтобы детям было интересно и комфортно. Представление специально проводится без затемнения — при дневном свете.

На сцену выйдет Мойдодыр и расскажет, почему нельзя быть грязнулей! Зрители также познакомятся с Крокодилом, Мочалкой, Подушкой и другими смешными персонажами. В конце обязательно прозвучит гимн чистоте!

Не пропустите добрый и поучительный спектакль! Купить билеты на оперу «Мойдодыр» можно в любое время на нашем сайте. Не подвергайте здоровье риску, выбирайте покупку билетов онлайн!

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+

12+

Пластический спектакль

#Пушкин #Рахманинов #Алеко

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

27суб, 19:00апр

12+

6+

Музыкальная сказка

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

28вск, 12:00апр

6+