Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на спектакль "Игра о душе и теле"

Музыкальный театр им. Сац26 нояб. 202119:00Опера12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

«Игра о душе и теле» - спектакль, который будет проходить в Детском музыкальном театре имени Н. И. Сац, по мотивам старинной оперы, написанной Эмилио Кавальери ещё в 1600 году. Впервые адаптацию можно увидеть в России! Такое невозможно пропустить не одному зрителю, любящему оперу.

Спектакль-откровение, спектакль-вдохновение, создаст между зрителем и актером атмосферу разговоров наедине и диалоге о самых высоких вещах. Темы, поднимаемые в опере, вроде совершенно устарели, но именно в наше время они снова и снова становятся значимыми. Поэтому, так важно будет увидеть это представление молодому поколению, чтобы уже с малых лет зритель понимал, что такое Душа, Тело и Бог.

Сам автор старинной оперы, гениальный человек своего времени! Который первый из всех создал оперу как таковую (оратории по-другому). Спектакль получил приз жюри Национальной театральной премии «Золотая маска». Первый раз его сыграли в Москве, в 1997 году, только без адаптации на русский язык, чем в этот раз занялся Алексей Парик. Адаптацией же музыкального сопровождения занимался талантливый исполнитель старинной музыки в наше время – Эндрю Лоуренс Кинг.

Представление состоится уже очень скоро, так что не забудьте приобрести билеты у нас на сайте. Мы принимаем любые способы безналичной оплаты, потому что каждый из вас важен для нас!

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Женитьба

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

29птн, 19:00мар

12+

6+

Опера-сказка

Дюймовочка

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

30суб, 13:00мар

6+

0+

Детский спектакль

Мойдодыр

Музыкальный театр им. СацТеатр в фойе

31вск, 12:00мар

05вск, 14:00мая

0+

12+

Балет

Шерлок Холмс

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

31вск, 13:00мар

12+