Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на оперу "Любовь убивает"

Музыкальный театр им. Сац25 нояб. 202119:00Опера12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Впервые в России! Опера-сарасуэла «Любовь убивает» в 2-х действиях, состоится в стенах Детского музыкального театра имени Н. И. Сац. Музыка – Хуан Идальго де Поланко, либретто – Педро Кальдерон.

Адаптация состоялась благодаря Эндрю Лоуренсу-Кингу, лучшему мировому дирижёру и исполнителю старинной музыки. Сам спектакль ставился в стенах театров не так часто, по меньшей мере несколько раз за 3,5 века, а оригинальное название звучит непревзойденно: «Одним лишь взором ревность убивает». Данная опера – сплав хора и танца, барочной оперы и карнавальных представлений, удивительное сочетание интересных музыкальных инструментов. Причём, вы можете быть чуть ли не вместе с артистами на сцене! Они будут совершенно беззащитны без большого зала и оперной ямы.

В опере будет учувствовать один из лучших танцоров мира в жанре фламенко – Хуан Агиррэ. Сейчас, у него есть школа-фламенко в Москве, он участник многочисленных танцевальных фестивалей по всему миру.

Ни для кого не секрет, что испанцы очень чувственный и богатый на выражение эмоций народ, поэтому, сарасуэла должна вас поразить всплеском чувственности и страстей на сцене. Помимо этого, она поможет научить вас как показывать эмоции, так и справляться с ними: с жаждой мести, с гневом, с любовью и с ревностью.

Вы уже можете приобретать билеты на невероятное представление, которое вы до сих пор не могли наблюдать ни в одном театре! Покупайте билеты у нас на сайте, чтобы не тратить время зря, простаивая огромные очереди у касс.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+

12+

Пластический спектакль

#Пушкин #Рахманинов #Алеко

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

27суб, 19:00апр

12+

6+

Музыкальная сказка

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

28вск, 12:00апр

6+