Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на балет «Шерлок Холмс»

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Не упустите возможность окунуться в захватывающий мир детективов Шерлока Холмса! Балет "Шерлок Холмс" в Детском музыкальном театре им. Н.И. Сац - это уникальное событие, которое нельзя пропустить. Купить билеты онлайн стало быстро, легко и просто, благодаря нашему сайту. 

Эта балетная постановка, созданная лауреатом премии Мориса Бежара, хореографом Еленой Богданович, является самобытным и смелым экспериментом. Впервые произведения Артура Конан Дойла оживают на сцене Театра Сац в виде танца. Интерес к постановке только возрастает, что свидетельствует о ее удачности.

Сюжет балета основан на одной из захватывающих историй, раскрытых Шерлоком Холмсом. Музыка Георга Генделя, Франца Шуберта и ирландская фольклорная музыка создают неповторимую атмосферу. Зритель погружается в мир романтики и загадок, а записи фрагментов рассказов Конан Дойла, великолепно интерпретированные народным артистом России Георгием Тараторкиным, придают спектаклю особую глубину.

Уникальность этого представления заключается не только в его сюжете и музыкальном сопровождении, но и в образах, созданных талантливыми артистами. Многогранность звуков и хореографии позволяют раскрыть секреты не только в расследовании преступления, но и в самом методе дедукции. Зритель ощутит запутанность и сложность головоломок, которые в итоге приведут к разгадке загадки.

Приглашаем вас попасть в мир загадок и приключений Шерлока Холмса через балетную постановку в Детском музыкальном театре им. Н.И. Сац. Покупайте билеты на нашем сайте и погрузитесь в захватывающий мир детективных историй. Не упустите возможность насладиться талантом артистов и проникнуться атмосферой увлекательных приключений.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+

12+

Пластический спектакль

#Пушкин #Рахманинов #Алеко

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

27суб, 19:00апр

12+

6+

Музыкальная сказка

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

28вск, 12:00апр

6+