Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на спектакль «#Пушкин #Чайковский #Пиковая Дама»

Музыкальный театр им. Сац09 фев. 19:00Пластический спектакль12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Событие, которое мы с нетерпением ждем, уже совсем близко! Великолепный Детский музыкальный театр имени Наталии Сац представляет спектакль «#Пушкин #Чайковский #Пиковая Дама». 

В рамках цикла «Пушкин в музыке» театр собирает передовых солистов оперы, талантливых артистов хора и виртуозных музыкантов оркестра для презентации оперы П.И. Чайковского «Пиковая дама». Настоящее музыкальное произведение, вдохновленное непревзойденным Александром Сергеевичем Пушкиным, заставит вас окунуться в мир истории, музыки и любви. 

Под музыкальным руководством и дирижерской палочкой Константина Хватынеца, этот спектакль точно не оставит вас равнодушными. Талантливый режиссер Валерий Меркулов и опытный хормейстер Дмитрий Брашовян создали особую атмосферу, которая позволит вам почувствовать всю глубину и эмоциональную силу произведения.

Итак, приглашаем Вас присоединиться к нам в Детском музыкальном театре имени Наталии Сац! Онлайн приобретение билетов займет у вас всего несколько минут. Быстро, легко и просто - все, что нужно для того, чтобы получить возможность насладиться этим великолепным спектаклем. Не упустите свой шанс окунуться в мир искусства и испытать неповторимые эмоции.

Не откладывайте! Покупайте билеты на спектакль «#Пушкин #Чайковский #Пиковая Дама» уже сейчас на нашем сайте. Вас ждут незабываемые впечатления, потрясающая музыка и захватывающая сюжетная линия. Посетите Детский музыкальный театр имени Наталии Сац и окунитесь в мир искусства и эмоций.

Ближайшие мероприятия

6+

Балет

BalletGala Гала-Балет

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

17срд, 19:00апр

6+

16+

Опера

Жестокие дети

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

19птн, 20:00апр

16+

0+

Опера

Сказка о глупом мышонке

Музыкальный театр им. СацЗал "Ротонда"

20суб, 12:00апр

21вск, 14:00апр

0+

6+

Опера

Лес, ведьма и горящий шкаф

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

21вск, 17:00апр

6+