Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на балет «Чиполлино»

Музыкальный театр им. Сац04 мая - 05 мая Балет6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Балет "Чиполлино" - это увлекательное представление, основанное на сказке Джанни Родари. В Детском музыкальном театре им. Н.И. Сац вы сможете насладиться яркими историями о приключениях мальчика-луковки и его друзей в сказочной стране.

В этом веселом балете вы увидите, как герои сражаются с коварным принцем Лимоном и его фруктовой свитой, которые захватили власть над овощным населением страны. Постановщики использовали всю гамму хореографических средств, чтобы передать эту историю на язык танца. Вас ждут характерные танцы, лирические дуэты и акробатические трюки, которые оживят забавных персонажей, созданных воображением итальянского писателя-социалиста.

Однако, помимо яркой и захватывающей постановки, в балете "Чиполлино" затрагиваются и вечные темы дружбы, трудолюбия, честности и благородства. Это делает представление еще более значимым и интересным для зрителей всех возрастов.

Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац - это прекрасная площадка для проведения такого мероприятия. Здесь созданы все условия для комфортного просмотра спектакля. Удобные места, хорошая видимость с любого места зала, акустические системы, которые передадут звуки и музыку во всей красе.

Купить билеты на балет "Чиполлино" в Детском музыкальном театре им. Н.И. Сац можно на нашем сайте. Мы гарантируем удобство и безопасность покупки билетов. Просто выберите удобную дату и время, выберите места в зале и оплатите билеты онлайн. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше посещение спектакля было максимально приятным и запоминающимся.

Не упустите возможность окунуться в волшебный мир балета "Чиполлино" в Детском музыкальном театре им. Н.И. Сац. Купите билеты прямо сейчас и получите незабываемые впечатления!

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+

12+

Пластический спектакль

#Пушкин #Рахманинов #Алеко

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

27суб, 19:00апр

12+

6+

Музыкальная сказка

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

28вск, 12:00апр

6+