Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на спектакль «Тайный брак»

Музыкальный театр им. Сац06 нояб. 202319:00Комедия12+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене популярного знаменитого Московского государственного академического детского музыкального театра имени Наталии Ильиничны Сац пройдет спектакль Доменико Чимарозы под названием «Тайный брак».

Опера-буффа знаменитого итальянского композитора Доменико Чимарозы была написана им по мотивам одноимённой комедии английских авторов Джорджа Колмана старшего и Дэвида Гаррика. «Тайный брак» был впервые исполнен в 1792 году в Буртеатре в присутствии австрийского императора Леопольда II. Монарху настолько понравилась новая работа, что он приказал повторить ее в тот же вечер в его покоях. До сих пор эта опера остается самым популярным произведением Чимарозы, которое ставится более двухсот лет на самых престижных мировых подмостках.

Главный герой – болонский купец Джеронимо хочет выдать замуж двух своих дочерей. Но правда в этом деле оказываются нюансы. Младшая дочь Каролина уже состоит в браке в тайне от отца, причем за его же бухгалтером. Старшая же напротив, не желает выходить замуж за предложенного ей графа Робинзона. Которому к тому же нравиться Каролина.

Для того, чтобы увидеть собственными глазами легендарную оперу Доменико Чимарозы, вам всего лишь нужно купить билеты на постановку «Тайный брак» в детском музыкальном театре имени Наталии Ильиничны Сац, воспользовавшись удобным сервисом на нашем сайте. Просто выберите интересующие места и время представления.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+

12+

Пластический спектакль

#Пушкин #Рахманинов #Алеко

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

27суб, 19:00апр

12+

6+

Музыкальная сказка

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

28вск, 12:00апр

6+