Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац приглашает всех детей в возрасте от 6 лет и взрослых посетить оперу «Съедобные сказки» по книге Маши Трауб в постановке режиссера Георгия Исаакяна. Добрый музыкальный спектакль, премьера которого прошла в сентябре 2013 года, поднимает важные вопросы в воспитании подрастающего поколения.

Часто родители сталкиваются с нежеланием детей выполнять простые и нужные действия, например, умываться, есть полезные овощи, надевать шарф и шапку зимой. А порой они задают такие вопросы, что не сразу можно найти подходящий ответ. На помощь вам придут сказки – именно через них дети легче воспринимают действительность и складывают правильные стереотипы поведения.

Опера «Съедобные сказки» подскажет вам массу идей в преодолении детского упрямства, а юным зрителям поведает о дружбе и любви, уважительном отношении и толерантности, терпимости и сочувствии. Главные герои оперы – обычная семья: дети, родители, бабушка и дедушка. Все заняты своими делами, но для общего дела все члены семьи объединятся, превратившись в удивительных персонажей. Яркие образы в сочетании с динамичным сюжетом представляют интересное и запоминающееся действие, которое непременно придется по душе и детям, и взрослым.

Купить билеты на оперу «Съедобные сказки» на желаемую дату быстро и легко можно на нашем сайте. Оформите заказ и оплатите его наличными при получении билетов или банковской картой онлайн после получения подтверждения, а при необходимости курьер доставит билеты в кратчайшие сроки.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+

12+

Пластический спектакль

#Пушкин #Рахманинов #Алеко

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

27суб, 19:00апр

12+

6+

Музыкальная сказка

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

28вск, 12:00апр

6+