Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на мюзикл «Путешествие Незнайки»

Музыкальный театр им. Сац28 апр. 13:00Детский мюзикл6+

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На сцене популярного знаменитого Московского государственного академического детского музыкального театра имени Наталии Ильиничны Сац пройдет постановка мюзикла «Путешествие Незнайки» по мотивам знаменитой трилогии Николая Носова.

На сцене нашего театра вырастет самый настоящий Цветочный город. Именно такой, который был описан в знаменитой трилогии Николая Носова о приключении Незнайки. Мюзикл по мотивам этих произведений создал знаменитый композитор Алексей Шелыгин.

Атмосфера на сцене дополняется яркими декорациями и костюмами главных героев. Сюжет развивается очень динамично, а артисты замечательно исполняют свои вокальные партии. Также здесь будет множество стихов, загадок, забавных скороговорок, которые придутся по вкусу любой ребятне. Отдельного внимания заслуживает сюжетная линия спектакля, которая практически не имеет отступлений от оригинального текста первой книги о Незнайке. В услышите те самые знаменитые Незнайкины стихи и отправитесь в полёт на Знайкином воздушном шаре, а в конце вновь возвратитесь домой вместе с главными героями. Музыкальное сопровождение исполняется симфоническим оркестром под руководством Олега Белунцова.

Купить билеты на мюзикл «Путешествие Незнайки» по мотивам знаменитой трилогии Николая Носова в режиссуре Андрея Леонова вы можете на нашем сайте. Нужно только выбрать места в зале и время представления.

Галерея

Ближайшие мероприятия

16+

Опера

Жестокие дети

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

19птн, 20:00апр

16+

0+

Опера

Сказка о глупом мышонке

Музыкальный театр им. СацЗал "Ротонда"

20суб, 12:00апр

21вск, 14:00апр

0+

6+

Опера

Лес, ведьма и горящий шкаф

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

21вск, 17:00апр

6+

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+