Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац продолжает линию спектаклей на основе классических литературных произведений, предлагая вашему вниманию балет «Маскарад» Кирилла Симонова по одноименной пьесе М.Ю. Лермонтова. Впервые гости театра увидели балет «Маскарад» в 2017 году – в год столетнего юбилея постановки Всеволода Мейерхольда на сцене Александринского театра и спустя сто лет после начала Русской Революции.

Популярность к пьесе «Маскарад» пришла не сразу. Поэт вынужден был переписывать произведение, чтобы пьесу вновь не раскритиковала цензура. «Маскарад» заблистал на театральных подмостках спустя десятилетия после смерти автора. Для постановки драмы в Московском театре имени Вахтангова музыку написал Арам Хачатурян – ее и услышат зрители балета в театре Наталии Сац.

История Арбенина и Нины расскажет о всепоглощающей любви и слепой ревности, что приведет к трагичным последствиям. После смерти своей возлюбленной, не только Арбенин поймет свою неправоту, но и другие герои пьесы осознают ошибки своего поведения.

Купить билеты на балет «Маскарад» удобно на нашем сайте. Оплата возможна наличными при получении билетов или онлайн банковской картой после подтверждения заказа. Для вашего удобства возможна курьерская доставка билетов в кратчайшие сроки.

Галерея

Ближайшие мероприятия

0+

Опера

Сказка о глупом мышонке

Музыкальный театр им. СацЗал "Ротонда"

20суб, 12:00апр

21вск, 14:00апр

0+

6+

Опера

Лес, ведьма и горящий шкаф

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

21вск, 17:00апр

6+

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+