Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на спектакль Волшебник Изумрудного города

Музыкальный театр им. Сац16 мая 202111:00Детский мюзикл6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Московский государственный академический детский музыкальный театр имени Н.И. Сац приглашает детей и взрослых на мюзикл «Волшебник Изумрудного города» Игоря Якушенко. Впервые музыкальный спектакль был представлен в сентябре 1994 года, а с 2010 года гости театра могут посмотреть обновленную версию на либретто Роксаны Сац и Виктора Рябова.

Сюжет мюзикла «Волшебник Изумрудного города» основан на сказке Лаймена Фрэнка Баума «Удивительный волшебник из страны Оз», впервые вышедшей в свет в 1900 году. За годы своей истории книгу прочли дети нескольких поколений, ее издавали во многих странах по всему миру, создавали экранизированные версии. Несмотря на многочисленные варианты сказки, неизменными остаются ее доброта и поучительный сюжет. Дети и взрослые с удовольствием будут наблюдать за приключениями девочки Дороти и ее песика Тото, которые попадут в удивительную страну. Здесь им встретятся Соломенное чучело и Железный дровосек, которые разделят все трудности на пути юных героев. Путешествие друзей будет непростым, ведь их ждут непростые преграды. Но не взирая ни на что, им все-таки удастся победить все невзгоды и повстречаться с Волшебником Изумрудного города.

Мюзикл, наполненный добротой и детскими мечтами, расскажет зрителям о важности дружбы и взаимопомощи, а также покажет детям и напомнит взрослым о том, что в нашей жизни есть место чудесам. Купить билеты на мюзикл «Волшебник Изумрудного города» вы всегда можете на нашем сайте, оплатив заказ удобным для вас способом. Забрать билеты можно самостоятельно или оформив курьерскую доставку.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Женитьба

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

29птн, 19:00мар

12+

6+

Опера-сказка

Дюймовочка

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

30суб, 13:00мар

6+

0+

Детский спектакль

Мойдодыр

Музыкальный театр им. СацТеатр в фойе

31вск, 12:00мар

0+

12+

Балет

Шерлок Холмс

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

31вск, 13:00мар

12+