Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Волшебная лампа Аладдина

Музыкальный театр им. Сац10 мая 202112:00Опера-сказка6+

Оставить заявку

Телефон

0/100

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Сегодня у вас есть прекрасная возможность отправиться в увлекательное путешествие на Восток, посетив оперу «Волшебная лампа Аладдина» на сцене Московского государственного академического детского музыкального театра имени Н.И. Сац. Премьера детской оперной сказки состоялась в декабре 2019 года. В основе сюжета лежит восточная сказка и киносценарий к одноименному советскому фильму 1966 года.

Роскошные декорации и колоритные костюмы героев перенесут зрителей в сказочную атмосферу. Арабский базар и жаркая пустыня, верблюды и несметные богатства, дворец султана и очаровательная царевна Будур, и конечно же, Джинн – вот лишь малая часть того, что вас ждет на постановке. Яркое и красочное действие сочетается с оперными и балетными номера и живой музыкой в исполнении оркестра под управлением Алевтины Иоффе. Динамично развивающийся сюжет и удивительные спецэффекты с первых минут завладеют вниманием детей и взрослых.

Детская опера «Волшебная лампа Аладдина» для старшего поколения – это своеобразная машина времени, которая перенесет взрослых зрителей на годы назад, напомнив сказочный советский фильм 1966 года. Познакомить детей с восточной сказкой и оперой как отдельным видом искусства очень просто – достаточно купить билеты на детскую оперу «Волшебная лампа Аладдина» на нашем сайте, выбрав удобные для вас дату посещения и места.

Оплату можно произвести онлайн после получения подтверждения заказа или наличными при получении билетов. Также вы можете оформить курьерскую доставку билетов после их оплаты.

Галерея

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Альцина

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

26птн, 19:00апр

12+

6+

Балет

Муха-Цокотуха. Школьные годы

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

27суб, 13:00апр

6+

12+

Пластический спектакль

#Пушкин #Рахманинов #Алеко

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

27суб, 19:00апр

12+

6+

Музыкальная сказка

Приключения Людвига и Тутты

Музыкальный театр им. СацВерхнее фойе

28вск, 12:00апр

6+