Музыкальный театр им. Н. СацРоссия, Москва, проспект Вернадского, 5

Билеты на спектакль «Лес, ведьма и горящий шкаф»

Время брони - 30 минут.

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Купить билеты на спектакль «Лес, ведьма и горящий шкаф» в Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац можно на нашем официальном сайте. Необходимо отметить, что спектакль «Лес, ведьма и горящий шкаф» является одним из самых ожидаемых событий в театральной жизни. Это уникальное произведение, которое позволит зрителям окунуться в мир волшебства и приключений.

Местом проведения спектакля является Детский музыкальный театр им. Н.И. Сац. Это современная площадка, оборудованная по последнему слову техники, где каждый зритель сможет насладиться высоким качеством звука и видео. Благодаря удобной системе зрительских мест, каждый зритель сможет насладиться спектаклем с комфортом.

Покупка билетов на нашем сайте – это удобно и безопасно. Мы гарантируем конфиденциальность ваших данных и быструю обработку заказа. Наша система позволяет выбрать удобное время и место для посещения спектакля, а также оплатить билеты онлайн. Таким образом, вы сможете избежать очередей и необходимости посещать кассу.

Спектакль «Лес, ведьма и горящий шкаф» – это уникальная возможность погрузиться в мир фантазии и волшебства. Вас ждет захватывающий сюжет, яркие костюмы и великолепная музыка. Каждый зритель, независимо от возраста, сможет насладиться этим удивительным представлением.

Не упустите возможность посетить спектакль «Лес, ведьма и горящий шкаф» в Детском музыкальном театре им. Н.И. Сац. Купите билеты на нашем сайте прямо сейчас и получите незабываемые впечатления от этого уникального события.

Ближайшие мероприятия

12+

Опера

Женитьба

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

29птн, 19:00мар

12+

6+

Опера-сказка

Дюймовочка

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

30суб, 13:00мар

6+

0+

Детский спектакль

Мойдодыр

Музыкальный театр им. СацТеатр в фойе

31вск, 12:00мар

0+

12+

Балет

Шерлок Холмс

Музыкальный театр им. СацМалая сцена

31вск, 13:00мар

12+